В Раде Ляшко и Мосийчук подрались с экс-помощником Медведчука

В кулуарах Верховной Рады произошла драка между депутатами фракции Радикальной партии Олега Ляшко и помощником бывшего главы АП, представитель Украины в подгруппе по гуманитарным вопросам трехсторонней контактной группы Виктора Медведчука.

Об этом во вторник сообщают Украинские Новости, передает КиевПравда.
Указывается, что в драке участвовали Ляшко и нардеп Игорь Мосийчук. На выходе из сессионного зала неизвестный мужчина начал атаковать последнего. Ляшко поспешил на помощь Мосийчуку.
По словам Ляшко, этот человек по имени Александр, является помощником Медведчука и находится в Раде для дестабилизации ситуации, именно он ранее использовал депутата Юрия Шухевича для провокационных заявлений.
После драки депутат от РП Андрей Лозовой заявил, что пропуск в Верховную Раду этого человека (Александра Билыка) заказывала лидер фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко.
Как известно, в понедельник Бойко дважды бил Ляшко, когда тот в своем выступлении на согласительном совете обвинял его в работе на Россию.

Читайте также:Парубий поставил Бойка на место (видео)

35523 dd15 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь Ляшко верховна рада ВР верховная рада драка 35523 dd15 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym Kzirj dth[jdyf hflf DH dth[jdyfz hflf lhfrf 35523 dd15 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь Ляшко верховна рада ВР верховная рада драка