В полиции рекомендуют водителям объезжать центр Киева

По состоянию на 9:30 15 ноября в центре Киева правоохранители перекрыли улицу Крещатик. Возле Главпочтамта начали собираться митингующие, это приблизительно около 2 тысяч человек. 

Об этом сообщает корреспондент ГолосUA, передает КиевПравда.

«Крещатик перекрыт для проезда транспорта. Возле гостиницы возле Главпочтамта митингующие, их около двух тысяч. На Европейской площади полиция разворачивает машины на улицу Трехсвятительскую, в объезд улицы Крещатик. Возле Крещатика на Петровской аллее образовалась огромная автомобильная пробка, которая также растянулась и на ул. Грушевского», - сообщает корреспондент.

Также на Майдане дежурят машины скорой помощи, а на улице Грушевского стоят две пожарные машины. Видны группы силовиков в гражданской одежде, которые одеты в штатскую одежду. По всему правительственному кварталу около десятка пеших патрулей в униформе.

Также пользователи соцсетей предупреждают о крайне напряженной ситуации на дорогах в центре Киева.

«Крещатик перекрыт уже. Грушевского, Европейская площадь и Владимирский спуск стоит. Там просто ...опа... Объезжайте, друзья!!! Перекрыли Михайловский спуск, с половины. Всех заворачивают на Костельную. Будьте осторожны!», - пишет киевлянка Оксана Микулина.

Напомним, 15 ноября в правительственном квартале Киева предприняты беспрецедентные меры по обеспечению порядка и безопасности граждан в связи с общественными мероприятиями.

 

35513 dd15 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь Киев полиция водители 35513 dd15 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym Rbtd gjkbwbz djlbntkb 35513 dd15 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь Киев полиция водители