В России школьники обстреляли полицейскую машину и убили себя (Видео)

На записи, снятой школьниками, запечатлено, что в доме, где они засели, оружие и много бутылок алкоголя.

Школьники, устроившие переполох в поселке Струги Красные, покончили с собой, пишет КиевПравда со ссылкой на Подводка Инфо.

Подростки, устроившие стрельбу по автобусу полиции в поселке Струги Красные в Псковской области, «накачивались» алкоголем.

На записи, снятой школьниками, запечатлено, что в доме, где они засели, оружие и много бутылок алкоголя. Подростки также записывали обращения к знакомым и интересовались у смотрящих их трансляцию, как лучше обстрелять стражей порядка.

«Я вас любил, но вы сами не заметили того, как разрушили мою психику и жизнь. Прощайте все: и друзья, и семья, и знакомые. Не волнуйтесь, уходить буду красиво. Удачи всем в своей жизни и пожалуйста, не бойтесь жить, так как хотите или считаете нужным. Жизнь в своё удовольствие — это наилучшая жизнь. Люблю вас», — написал молодой человек.

Аналогичное послание в соцсети оставила и девушка. За несколько часов до гибели она написала:

«Я не в заложниках, это мой осознанный выбор».

Читайте также:В Средиземном море разбился российский истребитель

35484 dd14 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь видео відео самоубийство обстрел Россия РФ подростки 35484 dd14 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym dbltj dsltj cfvje,bqcndj j,cnhtk Hjccbz HA gjlhjcnrb 35484 dd14 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь видео выдео саьоубийство обстрел Россия РФ подростки