ГПУ предупреждает о фальшивых письмах от имени Луценко

Генеральная прокуратура предостерегает от возможного распространения фальшивых писем от имени ГПУ.

Об этом сообщает в понедельник пресс-секретарь генпрокурора Юрия Луценко Лариса Сарган на своей странице в Facebook, пишет КиевПравда.
Так, по ее словам, в Генпрокуратуру попал фальшивое письмо якобы за подписью Луценко по несуществующему номером и с поддельной подписью на имя начальника Одесской таможни ДФС Украины Юлии Марушевский.
 

"Как известно, сейчас в разгаре сезон экспорта грецкого ореха. Конкурирующие между собой компании, экспортирующие грецкие орехи с таможенной территории Украины, прибегают к фальсификации писем в контролирующие органы, чтобы убрать с рынка компании-конкуренты", - пишет Сарган.

По ее словам, содержание письма, его стиль и грамматические ошибки говорят о его фальшивость.

"Поэтому просим внимательно ознакомиться с официальными письмами, предостерегаем от возможных фальшивок и просим представителей исполнительной власти взвешенно подходить к выполнению таких" писем ", - отметила Сарган.

14 ноября стало известно, что руководитель Одесской таможни Юлия Марушевская подала в отставку.
Марушевская заявила, что остается в команде экс-председателя Одесской областной государственной администрации Михаила Саакашвили и поддерживает все его действия.

35457 dd14 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь ГПУ письмо Юрия Луценко 35457 dd14 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym UGE gbcmvj >hbz Kewtyrj 35457 dd14 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь ГПУ писььо Юрия Луценко