«Майдан 3.0» Уже на следующей неделе

В самое ближайшее время в Украине, похоже, начнется новый Майдан.

В самое ближайшее время в Украине, похоже, начнется новый Майдан. СБУ даже «любезно» назвала точную дату его старта — 15 ноября…

Об этом передает КиевПравда со ссылкой на ИнфоКава.

"Служба безопасности и Служба внешней разведки Украины получили оперативные материалы, которые разоблачают планы РФ по масштабной дестабилизации ситуации в Украине, старт которой запланирован на 15 ноября", – заявил сегодня начальник департамента защиты национальной государственности СБУ Анатолий Дублик на брифинге.

По замыслу провокаторов, уточнил он, 15 ноября якобы начнется всеукраинская акция протеста банковских вкладчиков, а 17 ноября она продолжится темой повышения тарифов.

"Старт активных действий запланирован на 15 ноября – со всеукраинской акции протеста банковских вкладчиков. С 17 ноября основной акцент протестных акций смещается на вопрос повышения тарифов", – заявил Дублик.
"Протест" должен перерасти в блокирование правительственных структур, с расширением претензий и требований к власти. По замыслу российских кураторов, акциям протеста планируется создать видимость массовой поддержки, в частности уже развернута активная агитация в социальных сетях с призывами всяческой помощи "протестантам", – добавил он.

По информации СБУ и СВР, российские "сценаристы" запланировали массовые беспорядки и даже гибель "ряда участников акций протеста". 

И так далее.

В общем, вы поняли — третий Майдан в Украине готовит Путин…

На самом же деле, власть устами СБУ запустила сегодня данную информацию с двумя целями.

Во-первых, чтобы люди «клюнули» на нее и не вышли на Майдан. То есть, чтобы участников Майдана было как можно меньше.

Во-вторых, благодаря информации о том, что все это проделки Путина, власть развязывает себе руки для подавления Майдана.

Тогда как, в действительности, повторюсь, третий Майдан давно созрел и перезрел. Главной его задачей будет, конечно же, свержение Порошенко, который давно стал коррупционером №1, а также возглавил контрреволюцию в Украине.

Ну а сегодняшняя информация от власти, что новый Майдан в Украине, дескать, готовит Россия, это - сознательный фейк. Поскольку, как я уже писал, «Нового Майдана в Украине боятся и Порошенко, и Путин».

Даю свой прогноз. Предполагаю, что третий Майдан будет гораздо короче второго. Грядущий Новый год Порошенко, Гройсман и многие другие представители нынешнего барыжно-олигархического режима, встретят, скорее всего в Израиле или еще где-нибудь за границей (если им повезет удрать)...

35387 dd12 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь СБУ Майдан Евромайдан протесты Петр Порошенко акция протеста власть влада 35387 dd12 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym C