Дети российских олигархов хвалятся коллекциями золотых Калашниковых (фото)

Сообщество богатых наследников Rich Kids захватил новый тренд — покрытое золотом оружие с гравировкой Louis Vuitton..

Частные джеты, реки Dom Perignon и тусовки в Twiga Monte Carlo — уже не формат. Резиденты сообщества Rich Russian Kids (Богатые русские дети, — пер. с англ.) задали новый тренд: теперь в кругах наследников миллиардеров принято хвастаться не часами Rolex, а оружием, пишет КиевПравда со ссылкой на Life.

Круче всего – автомат Калашников. За юными московскими трендсеттерами последовали их "коллеги" из других стран.

Подростки публикуют в своих социальных сетях, снимки где они позируют с оружием. Одни покрывают АК-47 чистым золотом, другие наносят гравировку брендов Louis Vuitton и Gucci.

Rich Russian Kid Андрей Кудряшов показал подписчикам меч, которым он открыл бутылку коллекционного шампанского Crystal, цена которого составляет 40 тысяч рублей. При этом Кудряшов указал, что его новая игрушка — семейная реликвия, принадлежащая ранее Наполеону Бонапарту. 

 Андрей Кудряшов
Фото: Социальные сети 

Основатель британского сообщества Rich Kids поясняет, что таким образом наследники миллиардных состояний демонстрируют свое превосходство над другими: "Эти дети хотят показать нам, что они не только баснословно богаты, но и сильны". 

Фото: Социальные сети 

Идею подхватил и "король Инстаграма" Дэн Билзерян. Миллиардер настолько увлекся, что теперь регулярно публикует на странице в социальной сети, где за его жизнью следят 20 миллионов человек, снимки с целым арсеналом оружия. С автоматами Калашникова Дэн ездит на пикники, катается на яхте с голыми женщиными, играет в приставку – оружие стало неотъемлемой деталью жизни Билзеряна. И все благодаря креативности богатых русских детей. 

 Дэн Билзерян
Фото: Социальные сети 

Фото: Социальные сети 

 Фото: Социальные сети 

Фото: Социальные сети 

Фото: Социальные сети 

Фото: Социальные сети  

Фото: Социальные сети 

Фото: Социальные сети 

 Фото: Социальные сети 

Читайте также:США предупредили о наращивании Россией военной силы в Крыму

35321 dd11 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь фото галерея Россия РФ оружие дети золото 35321 dd11 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz Hjccbz HA jhe;bt ltnb pjkjnj 35321 dd11 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь фото галерея Россия РФ оружие дети золото