В соцсети начали флешмоб в поддержку бойцов, воюющих на Донбассе (видео)

Украинцы благодарят воинов за то, что те защищают наши города от войны.

Пользователи соцсетей начали чрезвычайно проницательный, патриотичный и искренний флешмоб в поддержку украинских бойцов, воюющих на Донбассе. Видео разместили на канале YouTube "Граждане Будущего", передает КиевПравда со ссылкой на "5 канал". 

Акцию начали жители Киева. Все желающие присоединиться к благодарности используют хэштег #дякуюсолдате. К флешмобу уже присоединилось Министерство обороны, которое распространило ролик, в котором украинцы благодарят воинов за то, что те "защищают наши города от войны".

"Поблагодарить военных захотело так много людей, что мы не знали, как всех их вместить в один ролик. Пара из Луганска, которая сбежала от "русского мира", со слезами на глазах говорила и говорила о том, насколько важен для них подвиг ВСУ. Девушка из Мариуполя, что благодарит батальона "Азов". Волонтер из Харькова. Украиноязычные, русскоязычные, дети, родители, пенсионеры, подростки, адвокаты, мастера тату, менеджеры, скейтеры, женщины, мужчины", – рассказал автор видео и флешмоба.

Читайте также:В Киеве прекращает работу пиццерия ветеранов АТО

35295 dd11 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь видео відео зона АТО украинцы солдат флешмоб флэшмоб 35295 dd11 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym dbltj dsltj pjyf FNJ erhfbywы cjklfn aktivj, akэivj, 35295 dd11 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь видео выдео зона АТО украинцы солдат флешьоб флэшьоб