Сексуальная участница «Дом 2» решилась на уменьшение груди (фото)

Некоторые поддержали телеведущую в ее намерении.

Ведущая музыкального канала Алена Водонаева будоражит воображение многочисленных мужчин своими формами.

Об этом пишет starhit, передает КиевПравда.

Девушка подогревает интерес к своему телу, выбирая провокационные наряды с довольно откровенным декольте. Казалось бы, телеведущая довольна своим телом, однако мечтает видеть его идеальным. Именно поэтому в скором времени она окажется на хирургическом столе. Только если большинство девушек обращаются к специалистам, чтобы увеличить грудь, то Алена, наоборот, желает распрощаться с шикарным бюстом.

"Важный день для себя самой. Была на консультации у врача. Ну что, похоже, я определилась с фамилией. Это он. Думаю, до нового года я и мои малышки, сделаем это важно дело", - написала Водонаева в микроблоге.

Несмотря на витиеватость фразы, поклонники сразу поняли, о чем идет речь. Некоторые поддержали телеведущую в ее намерении, а другие пытались отговорить ее от такого шага. Они уверяли, что сейчас фигура Водонаевой вызывает восторг.

"Пожалуйста, прошу тебя, не надо", "Мне кажется вы идеальны! Но если хочется, конечно, надо!", "Удачи, Алена! Все будет хорошо!", "Хорошие новости. Вы умница, Алена. Уверена, результат оправдает ожидания. Самое главное — это здоровье и комфорт", "Мне кажется, фигура идеальная, это ни к чему", — разошлись во мнениях подписчики бывшей участницы "Дома-2".
Читайте также: Кто она: новая первая леди США (фото 18+)

35208 dd10 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь общество операция фото фотографии foto шоу-биз грудь 35208 dd10 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym j,otcndj jgthfwbz ajnj ajnjuhfabb foto ije-,bp uhelm 35208 dd10 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь общество операция фото фотографии foto шоу-биз грудь