Катрин Денев хочет немного пожить в России

Журналисты интересовались, готова ли она последовать примеру Жерара Департье.

Французская актриса Катрин Денев сообщила, что не против немного пожить в России, но никогда не примет российское гражданство. Об этом сообщает ТАСС, ссылается КиевПравда.

Об этом артистка рассказала журналистам перед своим творческим вечером, который состоялся в Москве. Журналисты интересовались, готова ли она последовать примеру Жерара Департье. Денев безапелляционно ответила: "Никогда".

Актриса напомнила, что уже отвечала отрицательно на этот вопрос во время своего предыдущего визита в Россию и не передумала. По ее словам не передумал и Департье. 

"И Жерар тоже не передумал. Мы с ним только что закончили съемки в комедии, на русский ее название можно перевести как "Добряк". Жерару очень нравится Россия, особенно русские люди", – отметила актриса.

По словам Денев, ее в российской публике привлекает теплота и открытость. 

"Я хотела бы пожить здесь несколько месяцев и сняться в кино, потому что, будучи туристом, ты практически ничего не открываешь для себя в стране, а когда работаешь – очень многое узнаешь", – сказала она.

Читайте также:Россиянка случайно застрелилась на стрельбыще

35169 dd09 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь проживание актриса Россия РФ 35169 dd09 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ghj;bdfybt frnhbcf Hjccbz HA 35169 dd09 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь проживание актриса Россия РФ