Диджей-подруга украинского нардепа поделилась свадебными планами

Топольская рассказала, что очень долго присматривалась к Лещенко — около двух лет, а заинтересовал он ее в первую очередь как личность.

DJ Nastya Beauty и девушка народного депутата от "Блока Петра Порошенко" Сергея Лещенко Анастасия Топольская, которая на днях сделала громкое заявление о том, что она отказалась от выступлений в России, рассказала одному из украинских изданий о своих свадебных планах. Об этом она поведала в интервью журналистам ТаблоID, ссылается КиевПравда.

Во время беседы Анастасия Топольская рассказала, что очень долго присматривалась к Лещенко — около двух лет, а заинтересовал он ее в первую очередь как личность. Несмотря на то, что мужчина был не в ее вкусе, Топольская все же решилась пообщаться с ним, так как поняла, что может многому научиться у него. Также ее зацепил тот факт, что молодой политик ходит на вечеринки и любит слушать электронную музыку.

А сейчас — спустя лишь четыре месяца, как стало известно об отношениях пары — Лещенко и Топольская уже всерьез задумываются о свадьбе. Девушка, для которой этот брак будет уже вторым, хочет платье в национальном украинском стиле. А само празднование, как отметила DJ Nastya Beauty, "скромным и приличным".

Отметим, что недавно Топольская развелась со своим первым супругом — бойцом АТО и известным как Dj Tapolsky Анатолием Тапольским.

35164 dd09 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь Сергей Лещенко платье невеста 35164 dd09 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym Cthutq Ktotyrj gkfnmt ytdtcnf 35164 dd09 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь Сергей Лещенко платье невеста