В России умер известный украинский журналист

Наш Володя Шер

Во вторник, 8 ноября, в Москве скончался представитель уполномоченного Верховной Рады Украины по правам человека в РФ Владимир Шрейдлер.

В последнее время человек плохо себя чувствовал. О в соцсети написала одна из пользователей Елена Васильева. Новость передает Пресса Украины, сообщает КиевПравда.

Сообщается, что Шрейдлер скончался на 49-м году жизни в российской столице. До этого он долгое время жаловался на плохое самочувствие, а в ближайшее время должен был пройти полное медицинское обследование.

Пришла страшная новость: умер Владимир Шрейдлер, наш Володя Шер. Да, он очень плохо себя чувствовал, но боролся с болезнью устойчиво. А я договорилась в клинике им. Амосова, чтобы его положить туда на обследование и лечение ... Не успели. Ужас , - пишет Васильева.

Она подчеркнула, что несмотря на все страдания и усталость журналист и политик всегда полностью отдавался работе.

Володя, как бы плохо себя не испытывал, спешил на съемки всех возможных протестных акций, всем сердцем переживал за каждого незаконно задержанного оппозиционера, - отметила Васильева.

Следует отметить, что в пятницу, 4 ноября, Шрейдлер участвовал в антипутинском «Русском марше» в Люблино. Последний его запись в социальной сети был посвящен именно этому событию. Журналист написал о провокации, которые были задуманы против него и его работы.

Никто так и не сказал, что я корыстный и что-то делаю за деньги Проснитесь, все просто, и у меня более чем у кого много знакомых в разных кругах. Украина разделена, и я теперь не общаюсь с многими, но это не значит, что эти многие изменили отношение ко мне или я к ним! Разве я скрывал, что я еврей? Разве я скрывал хорошие отношения с российскими и не только российскими националистами? - Гневно писал Шрейдлер, которого уже сегодня не стало.

35115 dd08 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь смерть журналист Владимир Шрейдлер 35115 dd08 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym cvthnm ;ehyfkbcn Dkflbvbh Ihtqlkth 35115 dd08 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь сьерть журналист Владиьир Шрейдлер