Владимир Кличко получил награду «Спортсмен с сердцем»

Были отмечены заслуги Кличко не только в области спорта, но и в сфере благотворительности.

Легендарный украинский супертяжеловес Владимир Кличко получил награду “Спортсмен с сердцем“ от Ассоциации спортивной прессы Германии, пишет КиевПравда со ссылкой на BigMirNet.

При этом были отмечены заслуги Кличко не только в области спорта, но и в сфере благотворительности. Отметим, что уже более 10 лет в Украине работает благотворительный Фонд Кличко, занимающийся проектами в сфере спорта и науки.

Легендарный украинский супертяжеловес Владимир Кличко получил награду “Спортсмен с сердцем“ от Ассоциации спортивной прессы Германии. Читай также: Тренер Кличко: Драться с Джошуа нужно сейчас, а не через полтора года При этом были отмечены заслуги Кличко не только в области спорта, но и в сфере благотворительности. Отметим, что уже более 10 лет в Украине работает благотворительный Фонд Кличко, занимающийся проектами в сфере спорта и науки. “Спасибо Sportpresseball за награду “Спортсмен с сердцем“, которую я получил в субботу и за признание заслуг Фонда Кличко“, – прокомментировал награду Владимир. Ранее Спорт bigmir)net писал, что Владимир Кличко получил травму и в этом году на ринг уже не выйдет. Наш боксер запланировал возвращение на ринг на весну 2017 года.

 

35101 dd08 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь благотворительность награда нагорода Владимир Кличко 35101 dd08 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ,kfujndjhbntkmyjcnm yfuhflf yfujhjlf Dkflbvbh Rkbxrj 35101 dd08 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь благотворительность награда нагорода Владиьир Кличко