Россия заканчивает подготовку к горячей войне с Украиной

Противник укрепляет свои позиции, проводит ротации и обучения на нашей территории, нанося артиллерийские удары по позициям ВСУ.

Ветеран АТО Мирослав Гай рассказал, что Россия понимает свою неспособность вести полномасштабную войну с Украиной, но готовится к ней. Свое мнение волонтер высказал на Patriotyorg.ua, передает КиевПравда, ссылаясь на портал Знай.

"Для реальной войны в Украине, Россия должна провести колоссальную подготовку и они это делают. Напряженность будет постоянной в связи с оккупацией Крыма и опаской РФ в воображаемой угрозе НАТО. Кроме того, Россия не видит себя полноценной империей без исторического наследия Киева, которое считает своим", - сообщил Гай.

Он отметил, что на фронте постоянные обстрелы, а противник укрепляет свои позиции, проводит ротации и обучения на нашей территории, нанося артиллерийские удары по позициям ВСУ.

"Все это не дает особых надежд на скорое прекращение войны", - добавил Мирослав Гай.

По мнению Гая, из-за выборов в США мировое сообщество окажется в фазе нестабильности, чем сможет воспользоваться Россия.

Читайте также:Зона АТО: 50 обстрелов, больше всего на Мариупольском направлении

35093 dd08 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь война в Украине Россия РФ агрессор 35093 dd08 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym djqyf d Erhfbyt Hjccbz HA fuhtccjh 35093 dd08 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь война в Украине Россия РФ агрессор