Двукратного чемпиона мира по кикбоксингу убили. В Сети появилось видео (видео)

В настоящее время возбуждено уголовное дело.

В сети появилось видео убийства в Москве двукратного чемпиона мира по кикбоксингу Джабраила Джабраилова. На попавших на камеру наблюдения кадрах видно, как из машины выпадает тело спортсмена, а подозреваемый, как ни в чем не бывало, уходит с места преступления.

Сотрудниками столичной полиции было установлено, что убийца сразу же после этого забронировал билет на самолет. Силами сотрудников линейного управления МВД в аэропорту Шереметьево он был снят с борта и задержан, сообщается на сайте МВД РФ, передает КиевПравда.

В настоящее время возбуждено уголовное дело.

По предварительным данным, мужчины вместе подъехали на автомобиле к торговому центру. В салоне машины у них возник конфликт на финансовой почве. Тогда злоумышленник выстрелил в грудь оппоненту из пистолета Макарова, который, по словам Волк, он хранил при себе незаконно, а затем скрылся.

По словам официального представителя МВД России Ирины Волк, подозреваемый оказался знакомым Джабраилова — 31-летний уроженец Северо-Кавказского региона.

Читайте также: «Он первый начал»: В филипинах полицейские пристрелили мэра

35073 dd08 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь видео відео убийство общество Россия РФ проишествия події спортсмены 35073 dd08 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym dbltj dsltj e,bqcndj j,otcndj Hjccbz HA ghjbitcndbz gjls] cgjhncvtyы 35073 dd08 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь видео выдео убийство общество Россия РФ проишествия подыъ спортсьены