Баба с возу - кобыле легче: Как Ляшко отреагировал на отставку Саакашвили (фото)

Реальные реформы Саакашвили провел в Одесской области за полтора года губернаторства? При том, что имел невероятные полномочия, в том числе влиять на назначение своих прокурора и начальника Нацполиции, - сказал Ляшко.

"То, что политический лузер Саакашвили ушел в отставку - единственная возможность для него хоть как-нибудь сохранить лицо.

Реальные реформы Саакашвили провел в Одесской области за полтора года губернаторства? При том, что имел невероятные полномочия, в том числе влиять на назначение своих прокурора и начальника Нацполиции.

Готов Саакашвили отчитаться публично за свою работу? Вряд ли. Потому не о чем отчитываться.

В сознании Саакашвили наша страна, очевидно, была лишь трамплином для возвращения в большую политику в Грузии. Он готовился к возвращению. И сам это подтверждал.

Однако с треском проиграв выборы в Грузии, не получив поддержки своего народа, в то же время - после полного провала в Одесской области - Саакашвили нет другого пути, как обвинять всех и во всем, в то же время пытаться конвертировать свою известность и узнаваемость в политический капитал в украинской политике. Но я уверен, что и здесь его ждет фиаско.

Радикальная партия требует от Президента Порошенко не принимать отставку Саакашвили, пока он не отчитается о своей работе на посту главы Одесской ОГА. Достаточно держать украинский за дураков!" - заявил Ляшко.

Читайте также: В Москве установили памятник в честь Ляшко (фото)

35053 dd07 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь фото галерея Ляшко общество Михаил Саакашвили отставка комментарий 35053 dd07 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz Kzirj j,otcndj Vb[fbk Cffrfidbkb jncnfdrf rjvvtynfhbq 35053 dd07 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь фото галерея Ляшко общество Михаил Саакашвили отставка коььентарий