Политические сатиры Зеленского начали «вырезать» из эфира

В пародии на популярный американский сериал "Игра престолов" украинские политики превратились в главных героев фэнтези-опуса.

Новый проект известного комика Владимира Зеленского и юмористов Студии "95 Квартал" "Игры непристойных", высмеявший украинских политиков в пародийных образах героев популярного сериала "Игра престолов", вторую неделю подряд не вышел на экраны одного из самых крупных национальных телеканалов, передает КиевПравда.

В эфире телевизионного шоу "Вечерний Киев" комики Студии "95 Квартал" представили новый проект, получивший название "Игры непристойных". В пародии на популярный американский сериал "Игра престолов" украинские политики превратились в главных героев фэнтези-опуса и занялись насущными проблемами, связанными с нынешней реальностью в вымышленном мире.

Однако на телевидение вышел лишь один из 12 запланированных эпизодов. В последующие две недели пятничное шоу заменило "Игры непристойных" другими материалами.

Когда же журналисты обратились в пресс-службу Студии "95 Квартал" с вопросом об исчезновении проекта с экранов, там комментировать ситуацию отказались, сославшись на сам телеканал. В свою очередь, спикер телеканала "1+1" назвал внезапную смену формата экспериментами.

"Мы экспериментируем с разными форматами и наблюдаем за реакцией телезрителей", - ответили в пресс-службе телеканала, добавив, что пауза была взята в рамках эксперимента и дальнейшего планирования эфира.
Читайте также: Зеленского припугнули уголовным делом

35052 dd07 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь Зеленский общество проишествия події юмор сатира 35052 dd07 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym Ptktycrbq j,otcndj ghjbitcndbz gjls] .vjh cfnbhf 35052 dd07 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь Зеленский общество проишествия подыъ юьор сатира