Безвизовый режим – это фейк, который ничего не даст украинцам, - Ярош

Запад играет с Украиной на теме безвизового режима.

Запад играет с Украиной на теме безвизового режима и не заинтересован в том, чтоб наша страна стала серьезным конкурентом, считает нардеп Народный депутат Дмитрий Ярош считает, что Запад оказывает негативное влияние на Украину и предоставив безвизовый режим, украинцы не увидят изменений. Об этом он рассказал в интервью Украинской правде, пишет КиевПравда

Нардеп считает тему безвизового режима с ЕС фейком, который не принесет положительных изменений для украинцев.

"Меня совершенно не интересует безвизовый режим, это огромный фейк и мыльный пузырь. Вы увидите, что даже если это произойдет (введение безвизового режима для Украины с ЕС – Ред.), никаких изменений положительных для украинцев не произойдет. Это фейк", – считает Ярош.

Он отметил, что Запад играет с Украиной на теме безвизового режима.

"Украину не хотят видеть в качестве конкурента и мощного игрока. Мы это все наблюдаем, в частности и на примере Минских соглашений, и на примере выборов на Донбассе и тому подобное. Украину хотят разрушить, как унитарное и мощное в будущем государство, тем более с такой армией, которую мы сейчас имеем",- сказал Ярош.

Напомним, как заявляла докладчик по визовому вопросу в Европарламенте Мария Габриэль, вопрос предоставления Украине безвизового режима может быть проголосованевродепутатами до саммита ЕС-Украина, который состоится 24 ноября.

Читайте также:Украина выполнила на 200% условия для безвизового режима - депутат Европарламента

 

35034 dd07 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь фейк безвизовый режим Ярош 35034 dd07 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym atqr ,tpdbpjdыq ht;bv Zhji 35034 dd07 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь фейк безвизовый режиь Ярош