Австралиец сделал предложение своей девушке в загоне с крокодилом (видео)

Девушка, разумеется, ответила согласием.

Укротитель крокодилов сделал предложение своей подруге на глазах у публики, во время шоу в Австралийском парке рептилий. Об этом сообщается на странице парка в Facebook.

Как следует из видео, молодого человека зовут Билли, а девушку — Шивон. Пока ведущий шоу рассказывал зрителям, что пара встречается уже три года, Билли спустился в загон и при помощи куска мяса на палке выманил из водоема одного из своих питомцев — австралийского узкорылого крокодила около трех метров в длину.

После этого он повернулся спиной к рептилии, достал из кармана обручальное кольцо, встал на колено перед стоящей у ограды загона Шивон и спросил, станет ли она его женой. Девушка ответила согласием.

Читайте также: На отдыхающую в басейне пару напал крокодил (Видео)

34959 dd05 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь видео відео общество зоопарк zoo крокодил крокодил видеозапись відеозапис предложение 34959 dd05 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym dbltj dsltj j,otcndj pjjgfhr zoo rhjrjlbk rhjrjlbk dbltjpfgbcm dsltjpfgbc ghtlkj;tybt 34959 dd05 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь видео выдео общество зоопарк zoo крокодил крокодил видеозапись выдеозапис предложение