Кто и зачем заставлял раздеться Милу Кунис

33-летняя звезда опубликовала эссе о сексизме.

Мила Кунис в открытом обращении рассказала, как продюсер заставлял её сняться полуобнаженной для обложки мужского журнала. Это требовалось, чтобы повысить рейтинг фильма, в котором на тот момент она участвовала, передает КиевПравда со ссылкой на НОВОСТИЮ.

33-летняя звезда опубликовала эссе на сайте A plus о сексизме, поведав миру свои мысли о притеснении мужчинами женщин, рассказав, как когда-то довелось и ей на себе это почувствовать. Когда шли съемки очередного фильма с участием звезды, продюсер заявил, что она должна сняться полуобнаженной для обложки мужского журнала, иначе потеряет работу. Мила категорически отказалась участвовать в съемке. И работу не потеряла, а снялась еще во многих фильмах, которые впоследствии обрели большую популярность без откровенных фото актрисы.
Все это поведала Мила Кунис в своем открытом обращении ко всем женщинам, которых хоть как-то притесняют мужчины, чтобы они знали, что не одиноки, и по примеру их кумира могли за себя постоять и дать достойный отпор несправедливости.

34926 dd05 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь реклама статья Мила Кунис откровения журнал продюсер 34926 dd05 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym htrkfvf cnfnmz Vbkf Reybc jnrhjdtybz ;ehyfk ghjl.cth 34926 dd05 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь реклаьа статья Мила Кунис откровения журнал продюсер