Что вы за люди? - Деканоидзе о видео, на котором смеются с полицейской

Молодчикам, которые издевались над беспомощной полицейским грозит уголовная ответственность

Руководитель Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе назвала отбросами тех, кто снял на видео издевательства над патрульной полицейской в ​​Днепре. Об этом Деканоидзе написала на своей странице в Facebook, пишет КиевПравда.

"Несколько отбросов (других слов у меня нет) вместо того, чтобы помочь ей - поддержать, предложить воду, вызвать скорую - направляют на нее телефон и издеваются над ней", - написала руководительница Нацполиции.

Она заверила, что патрульный полицейский потеряла сознание от переутомления после тяжелой рабочей смены. Также Деканоидзе рассказала, что ее переполняет злость, обида и разочарование, когда она видит подобное отношение к человеку.

"Что вы за люди? Откуда столько ненависти, зачем позорить свой город, свою страну? Зачем позорить всех, кто рядом с вами? Европа начинается не с безвизового режима, а с умения быть человечными друг к другу!" - Написала она.

 

Напомним, что инцидент произошел в Днепре. В патрульной Александры Корнеевой за переутомления случился микроинсульт, однако прохожие молодые приняли ее за наркоманку и поиздевались на камеру. Перед этим патрульная сознание и упала на улице. Видео это молодые выложили в сеть с подписью, что полицейская под наркотиками. Это уже опровергли врачи, у нее не нашли ни следов наркотиков, ни алкоголя. Сейчас патрульная в больнице в среднем состоянии тяжести. Известно, что в последнее время у девушки произошло обострение болезни сердечно-сосудистой системы. Молодым, которые издевались над беспомощной полицейским грозит уголовная ответственность за "оставление человека в беспомощном состоянии".

Читайте также:Любителей «посмеяться», над полицейской с микроинсультом, уже разыскивают (видео)

34891 dd04 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь уголовное дело полицейские Днепр 34891 dd04 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym eujkjdyjt ltkj gjkbwtqcrbt Lytgh 34891 dd04 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь уголовное дело полицейские Днепр