В Сети бурно обсуждают «гордость российского флота» (фото)

Испания и Мальта не позволили авианосцу произвести дозаправку в своих портах.

По данным некоторых СМИ, авианосец «Адмирал Кузнецов» взят на буксир и предположительно был направлен в греческий порт, после того как Испания и Мальта не позволили ему произвести дозаправку в своих портах для дальнейшего следования к берегам Сирии, где Россия проводит военную операцию.

«Лента.ру», ссылаясь на неназванного военного эксперта, заявила, что на фото не буксирование авианосца, а его дозаправка. РИА «ФАН» и вовсе попыталось доказать, что снимок — подделка украинских СМИ, также утверждая, что «Адмирал Кузнецов» на фото дозаправляют в море, передает КиевПравда.

Министерство обороны и МИД фотографию пока никак не прокомментировали. Зато среди интернет-сообщества нашлось немало желающих заявить, что буксировка авианосца является позором для России.

Читайте также: Американский военный корабль вошел в Черное море

34864 dd04 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь фото галерея соцсети общество Россия РФ авианосец 34864 dd04 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz cjwctnb j,otcndj Hjccbz HA fdbfyjctw 34864 dd04 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь фото галерея соцсети общество Россия РФ авианосец