«Нечисть, розвязавшая войну»: нардеп Береза «послал» Елену Бондаренко

Во время выступления с трибуны Верховной Рады Украины Береза эмоционально высказался.

Народный депутат Украины и бывший командир полка спецпредназначения МВД "Днепр-1" Юрий Береза заявил о том, что нардеп от "Оппозиционного блока" Александр Вилкул посмел привести в Раду подружку Елену Бондаренко, которая дико фанатеет от "русского мира" и поет ему оды на российском пропагандистском телевидении, поливая грязью Украину.

Об этом сообщает Dialog.ua, передает КиевПравда.

Во время выступления с трибуны Верховной Рады Украины Береза эмоционально заявил, что в кулуарах парламента бродит российская пропагандистка Елена Бондаренко, которую привел ее товарищ Александр Вилкул.

"Эта нечисть поливает грязью Украину на всех российских каналах, я не знаю, что нам после этого нужно делать: вызвать санинспектора, чтобы сделать дезинфекцию, вызвать батюшку, чтобы освятил парламент", - говорит Береза, отмечая, что данный, по его словам, "недочеловек", была одним из авторов развязывания войны на востоке Украины и выступает на российских телеканалах, которые пропагандируют убийство украинцев.

Береза обратился к главе СБУ Грицаку и вопросил, почему она до сих пор не привлечена к ответственности. Он также подчеркнул, что такие подонки не должны находиться в украинском парламенте и ходить по земле Украины.

Читайте также: Нардеп Добкин-младший «закинулся» прямо в Раде, прикупив тур за 135 тыс. евро (фото, видео)

34861 dd04 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь ВРУ политики заявление Елена Бондаренко Береза 34861 dd04 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym DHE gjkbnbrb pfzdktybt Tktyf