Как у княгини Монако: Тимошенко задекларировала королевские серьги (фото)

Подобные серьги с белыми жемчужинами из коллекции Himalia Pearls стоят 7-7,5 тысяч долларов.

Лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко в своей электронной декларации указала всего лишь несколько украшений, среди которых ее любимые серьги с жемчугом и бриллиантами от бренда "Cartier", сообщает КиевПравда, ссылаясь на Таблоид.

Если посмотреть фото депутата в сети, становится очевидным, что именно в этих серьгах она появляется чаще всего.

Подобные серьги с белыми жемчужинами из коллекции Himalia Pearls стоят 7-7,5 тысяч долларов, то есть примерно 196 000 гривен.

Эти серьги Тимошенко одевает очень часто.

Именно эту модель  надела княгиня Монако Шарлен в мае прошлого года на крещение своих детей.

Также среди драгоценностей Тимошенко является серьги с жемчугом и мелкими камнями от японского бренда "Mikimoto". Вероятно, речь идет о серьги с так называемыми гаитянскими жемчугом и бриллиантами. Правда, точно определить их стоимость за фото - сложно, ведь она зависит от размера жемчужины и драгоценных камней.

Эти серьги очень похожи на те, что производит бренд "Mikimoto".

Подобные серьги стоят около 80 тысяч гривен, что меньше, чем 100 минимальных зарплат (121000 гривен). То есть или в сережках Тимошенко большие и соответственно более дорогие камешки, или у нее есть другие, жемчуг от этого бренда
Также Юлия Владимировна задекларировал два ожерелья из жемчуга, однако не указала ни бренда, ни каких-либо подробностей.

Однако всем известно, что Тимошенко является большой поклонницей украшений от "Chanel".

Депутат частенько носит бусы "Шанель"

Когда через такое ожерелье Леди Ю имела скандал в Раде. Тогда она заявила, что это ненастоящие жемчуг, а бижутерия.

Подобные бусы в различных вариациях носят модницы по всему миру. Цена такого удовольствия варьируется в пределах 1,5-2 тысяч евро. То есть не подпадает под категорию имущества, которое должно быть задекларировано.

Алина Кабаева тоже любит бусы "Chanel". Путин дарит?

Поэтому, очевидно, Тимошенко имела в виду какие-то другие бусы из жемчуга.

В 2008 году одно ожерелье от «Chanel» на шее Тимошенко уже фигурировало в материале ТаблоID. Пожалуй, если посчитать их все, получится сумма больше 100 минимальных зарплат

Также в декларации лидера "Батькивщины" указанные две ценные кольца, подвеска с драгоценными камнями и набор сережек с кольцом.

Напомним, несколько лет назад тетя Тимошенко говорила, что на брендовые вещи для Юли они сбрасываются всей семьей.

34846 dd03 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь фото галерея Тимошенко бриллиант серьги украшения 34846 dd03 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz Nbvjityrj ,hbkkbfyn cthmub erhfitybz 34846 dd03 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь фото галерея Тиьошенко бриллиант серьги украшения