Monatik признался, почему всегда ходит в шапке

Привычка осталась от занятий артистом брейк-дансом.

Катя Осадчая для "Світського життя" поговорила с Монатиком о его шапке, и узнала почему он с ней неразлучный, информирует КиевПравда.

-Дмитрий, в последнее время шапка у тебя - неизменный атрибут. В "Голос. Дети" на всех эфирах ты в павильоне съемочной сидишь в шапке. Зрители же подумают, что холодно было в павильоне.

-Либо подумать, что я лысый. Я так всегда одевался. В 13 лет я пошел на брейк-данс, начал крутиться на голове, вот в шапке всегда ходил.

-И мама не волнуется, потому что ты в шапке.

-Мысли нужно держать в тепле, собирать в шапку, а потом вкладывать это в песне.

Ты сам часто шутишь по поводу своего роста и можно понять, что одежда тебе подбирать нелегко. Или не шутят дизайнеры, когда ты приходишь к ним и не отправляют они тебя в детский отдел?

Нет, с годами стало легче с одеждой. Это взрослое пальто, это даже L-ка.

-Вообще-то у тебя стиль, как ты его называешь, "бомж-стайл".

-Это такая уличная элегантность.

Ми с тобой примерно ровесники, то есть, ты задел школу в советские времена. Или ни критиковали тебя в школе? Или не делали выговоры по поводу внешнего вида?

-Выганяли даже из государственных экзаменов. Потому что я был последний с длинными волосами, у меня было долгие вьющиеся волосы до плеч, но я имел цель: я хотел прийти на выпускной с "колосками". То есть, я тогда был очень сильным рэпером, на меня большое влияние Снуп Дог. И я это сделал. А потом преподаватели, которые выгоняли меня из экзаменов, потом со мной фотографировались: "Какая красивая прическа".

34757 dd02 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь Катя Осадчая шапка 34757 dd02 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym Rfnz Jcflxfz ifgrf 34757 dd02 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь Катя Осадчая шапка