В обнаженной фотосессии Даша Астафьева дала фору Ирине Шейк (фото 18+)

Даша в ноябрьском номере XXL появилась в образе гейши в соблазнительном белье.

Певица Даша Астафьева снялась в откровенной фотосессии для ноябрьского номера XXL. Красавица появилась в образе гейши в соблазнительном белье, сообщает КиевПравда со ссылкой на Gazeta.ua.

Интересно, что в этом же месяце появился номер французского Mаdame Figaro, на обложке которого красуется модель Ирина Шейк в похожем образе.

Фотографировал Шейк Нико Бустос, а макияж делали визажисты L'Oreal.

Даша Астафьева поделилась фотографиями своей фотосессии на странице в социальной сети.

"Сладкий ноябрь уже на прилавках", - подписала один из фото Астафьева.
"Смотрю на одну свою знакомую ... и утро добрее Спасибо огромное супер команде", - комментирует другой снимок певица.

Ранее Даша Астафьева снялась в обнаженной фотосессии для онлайн-журнала bestinua, которому дала откровенное интервью касательно творчества и похудения.

"Сколько лет я на сцене, столько лет я боролась с лишним весом. Но в какой-то момент я поняла, что все это бессмысленно, похоже на бесконечную борьбу с собой. Я прекратила поддаваться этой общей истерии по подсчету калорий, занятий в зале до семи потов и просто полюбила себя такой, какая я есть. Вместо пыток в спортзале я отдаю предпочтение более приятным ритуалам для тела. Например, бане и массажам. Однако я правильно питаюсь, веду здоровый образ жизни, уделяю уходу за собой", - говорит Астафьева.

34709 dd01 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь фото галерея Даша Астафьева фото фотографии foto эротика Ирина Шейк 34709 dd01 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz Lfif Fcnfamtdf ajnj ajnjuhfabb foto эhjnbrf Bhbyf Itqr 34709 dd01 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь фото галерея Даша Астафьева фото фотографии foto эротика Ирина Шейк