Тимошенко объяснила, почему ее дом зарегистрирован не на нее

Дом депутата Юлии Тимошенко в селе Козин под Киевом и участки в этом селе были записаны не на нее для сохранения этого имущества от конфискации во времена Януковича.

Об этом Тимошенко заявила во вторник в кулуарах Верховной Рады, информирует КиевПравда.

"Дом принадлежит нашей семье. Когда меня судили, бросали в тюрьму, то, в принципе, конфисковывалось все имущество. Семья приняла решение оформлять на других членов семьи наше семейное имущество. И я хочу вам сказать, что это, на мой взгляд, было единственное решение. Потому что против меня политические репрессии продолжаются 17 лет ", - сказала она.

Тимошенко добавила, что декларирует свое состояние много лет и не боится проверки правоохранителей, поскольку ее проверила предыдущая власть.

"Но меня проверил Янукович, Азаров - и все на свете, проверили каждый мой шаг, каждую копейку, каждый подписанный мной документ. И я эту проверку прошла со стороны людей, которые хотели меня просто навсегда оставить в тюрьме. И я хочу, чтобы сейчас все прошли такую ​​проверку, как я. Без тюрьмы, но прошли проверку ", - заявила она.

Как известно, Тимошенко указала в своей электронной декларации, арендует дом площадью 588 кв. м в Козине и имеет "другое право пользования" на земельный участок под ним площадью 1500 кв. м, а также на земельный участок рядом с ним площадью 1862 кв. м.
Владельцем дома и земли является Шарапова Татьяна Валерьевна, двоюродная сестра Тимошенко.
В своей декларации Тимошенко не указала ни один из элементов дорогой одежды, сумок и аксессуаров, с которыми она регулярно появляется на публике.

Читайте также:Как церковная мышь: Тимошенко обнародовала свою э-декларацию

34682 dd01 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь Тимошенко дом декларация декларація 34682 dd01 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym Nbvjityrj ljv ltrkfhfwbz ltrkfhfwsz 34682 dd01 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь Тиьошенко доь декларация декларацыя