Танцовщица из клипа Канье Уэста стала секс-символом Голливуда (фото 18+)

Её хореография потрясла не только профессионалов, но и обывателей.

Танцовщица Тейана Тейлор обладает не только исключительным талантом, но и завидной фигурой. Звезду называют не иначе как новым секс-символом Голливуда.

Девушка прославилась благодаря клипу рэпера Канье Уэста на песню "Fade", передает КиевПравда.

Сразу после его выхода Тейана проснулась звездой — ее хореография потрясла не только профессионалов, но и обывателей, которые сошлись во мнении, что секс — это не только и не столько идеальные пропорции, но пластика, энергия и харизма.

Акробатика, тверк, классический современный танец — это женское тело стало самым обсуждаемым в мире за последний месяц.

Девушка почти 4 минуты танцует в сексуальных стрингах и бра.

Тейана появилась не из ниоткуда. Первой значимой работой танцовщицы стал контракт в 2006 год с лейблом Фаррелла Уильямса, а в 2007 году она появилась в клипе Джей Зи Blue Magic. Впрочем, только после того, как Тейлор снялась в клипе Канье Уэста "Fade", на нее обрушилась мировая слава.

Тейана Тейлор замужем: ее супруг Иман Шамперт — баскетболист NBA, а именно защитник "Кливленд Кавальерс". У пары растет дочь Джуни, которую танцовщица родила дома без помощи медперсонала — роды принимал супруг. Говорят, только то обстоятельство, что красотка счастлива в браке, примирило Ким Кардашьян с тем, что супруг пригласил Тейану для работы над клипом.

34651 dd01 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь видео відео клип голливуд символ символ сексуальная знаменитости Ким Кардашьян танцовщица 34651 dd01 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym dbltj dsltj rkbg ujkkbdel cbvdjk cbvdjk ctrcefkmyfz pyfvtybnjcnb Rbv Rfhlfimzy nfywjdobwf 34651 dd01 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь видео выдео клип голливуд сиьвол сиьвол сексуальная знаьенитости Киь Кардашьян танцовщица