Уборка лучше секса: специалисты удивили результатами опроса

35% женщин испытывают от домашних хлопот удовольствия больше, чем от секса с мужчиной.

Около 80% представительниц прекрасного пола, любят сравнивать порядок и чистоту в своем доме с апартаментами соседей и подруг. Исследования британских психологов показали, что обычная уборка по дому может принести больше удовольствия, чем секс, пишет КиевПравда со ссылкой на «shbnews.ru».

Соцопрос касался представительниц прекрасного пола. Около 2 тысяч британок ответили на каверзные и провокационные вопросы исследователей. Более 60% респонденток заявили, что благодаря уборке по дому они чувствуют, что контролируют свою жизнь. Также они отметили терапевтический эффект от ежедневных домашних хлопот.

Около 64% опрошенных признались, что уборка позволяет им ощутить полное удовлетворение от результатов усилий. При этом 35% британок испытывают от домашних хлопот удовольствия больше, чем от секса с мужчиной. Исследование показало, что ежедневно среднестатистическая жительница туманного Альбиона тратит на уборку около 2 часов и 20 минут. А вот на свою внешность женщины тратят около 52 минут.

22% британок признались в своей уборкозависимости. У 76% из числа последних она провоцируется журналами с изображением безупречных по чистоте интерьеров. Около 80% представительниц прекрасного пола Великобритании, любят сравнивать порядок и чистоту в своем доме с апартаментами соседей и подруг. 60% матерей признались, что боятся негативного мнения со стороны, когда приглашают в гости друзей, поэтому пытаются перед их приходом все тщательно убрать. 

34636 dd31 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь уборка опрос женщина женщина секс 34636 dd31 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym e,jhrf jghjc ;tyobyf ;tyobyf ctrc 34636 dd31 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь уборка опрос женщина женщина секс