Вот это тяжеловесы: 272 килограммовая женщина родила ребенка весом 18 кг (фото)

Недавно в Интернете появился снимок 272-килограммовой женщины из Австралии, якобы родившей ребенка с помощью кесарева сечения.

Говорят, что женское счастье заключается в том, чтобы завести семью, родить ребенка и заботиться о своих близких. На самом деле человек любого пола может быть кем ему захочется, и у каждого оно свое, счастье, пишет КиевПравда, ссылаясь на портал Диктат.

Если женщина счастлива в роли хранительницы очага, никто не вправе ее осуждать, как и никто не вправе осуждать карьеризм и желание иметь десяток детей. К чему я веду...

Недавно в Интернете появился снимок 272-килограммовой женщины из Австралии, якобы родившей ребенка с помощью кесарева сечения. Мол, врачи в шоке, посмотри, как выглядит ее малыш и угадай, сколько он весит.

В Сети тут же разразилась война: 

«Она вообще хоть видела, как она выглядит?», «Какое право она вообще имела рожать?» «Страшно представить, каким же вырастит этот 18-килограммовый малыш!».

«Гаргантюа ХХI века», — кричали все в один голос.

Другие интернет-тролли позволяли себе более жестокие высказывания.

Какие выводы можно сделать из всего этого? Во-первых, манипулировать мнением окружающих с помощью Интернета — проще простого. Во-вторых, людям всегда есть дело как к чужому горю, так и чужому счастью. Нет, они не спешат помочь и не стремятся поддержать. Их хлебом не корми, дай только написать гневный коммент и вылить на кого-то грязь. Интернет, скажу я вам, — это своеобразная проверка на человечность. 

34633 dd31 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь фото галерея ребенок женщина женщина роды роды 34633 dd31 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ajnj ufkthtz ht,tyjr ;tyobyf ;tyobyf hjlы hjlы 34633 dd31 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь фото галерея ребенок женщина женщина роды роды