Виктор Ющенко вывел в свет младшую дочь

Сейчас экс-президент занят выбором вуза для Кристины.

Виктор Ющенко в качестве Почетного президента кинофестиваля "Молодость" посетил его открытие, информирует КиевПравда.

-Сегодня вы посетили кинофестиваль с наименьшей дочкой. Сейчас они - желанные невесты в стране. Как вы выбираете для них невест? Что говорите ребятам, которых приводят к вам ваши дочери?

-Для Христинки время еще не пришло. Она в работе - выбирает, где она хочет учиться. Ежемесячно меняем профеию: то хочется быть фотомастером, хочет подводные съемки вести, то хочет быть главным редактором журнала "Дискавери". Только не говорите об этом, чтобы конкуренции там не возникло. Средний уже немного сложнее, потому что надо мне брать метлу и женихов заметит.

-Либо образом вы это делаете?

-Главная профилактика идет через мою жену.

-В 2017 году средняя дочь будет заканчивать школу. Куда будет поступать? В Украине, в Америку, Великобританию?

-Она выбирает среди 7 университетов.

-Все зарубежные?

- Нет, не все.

-А Где бы вы хотели, чтобы училась дочь?

-Де поближе. Девочкам говорю: "Приводите приемышей домой, черт с ним, я на все согласен, только чтобы мы, как семья, жили в куче".

-В вашей жены Екатерины осенью был юбилей - 55 лет. Как приветствовали? Как праздновали?

-Это же по-честному надо говорить?

- Да.

-Я ей подарил то, что ей стало к сердцу.

-Что?

Хорошие подсвечники. Хотел подарить хорошую вещь, которая постоянно бы у нее стояла на столе. Ваза для цветов и два подсвечника, я в десятку попал. Я молодец, сделал хорошо.

34610 dd31 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь Ющенко учеба дочь 34610 dd31 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym >otyrj ext,f ljxm 34610 dd31 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь Ющенко учеба дочь