В е-декларациях обнаруживается характерная деталь

Явно они не очень доверяют «лучшей банкирше современности» и её «патрону»: Олексiй Гончар.

В е-декларации наших «патриотов» обнаруживается явная и характерная деталь — все они предпочитают хранить деньги либо наличными «под матрасом» (преимущественно, «негривной»), либо недвижимостью (обилие квартир поражает, начиная с «серой мышки» Гопко, кстати).

Об этом пишет Алексей Гончар, передает КиевПравда.

Явно они не очень доверяют «лучшей банкирше современности» и её «патрону». Но я чётко понял причину невыполнения одного из главных предвыборных обещаний Гаранта — продажи всего своего бизнеса. Официальной причиной является, вроде бы, низкая рыночная стоимость и «не то время».

Что не мешает периодически предпринимать попытки распродаст «не в то время» все, что ещё осталось в государстве. Но причина в другом. Представьте себе на секунду, что продажа состоялась.

И возникла проблема размещения огромного количества «кэша». Что с ним делать?! Разместить в валюте в Швейцарии — исключено по понятным причинам. Разместить в гривне в Ощадбанке под «присмотром» Валерии — в кошмарном сне. Купить сотню тысяч квартир — это для анекдота пожизненного.

Остаётся «классика» — матрас. Но представьте себе теперь размер этого «матраса» и «ангара» для него. А вы смеётесь! А «богатые ведь тоже плачут!

Читайте также: Хакеры взломали украинскую систему электронного декларирования

34533 dd29 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь мнение политики общество декларация декларація 34533 dd29 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym vytybt gjkbnbrb j,otcndj ltrkfhfwbz ltrkfhfwsz 34533 dd29 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь ьнение политики общество декларация декларацыя