Алину Гросу госпитализировали в Москве

Украинская певица показала в сети, как она лечится в России.

21-летняя украинская певица Алина Гросу, которая уже несколько лет живет и выступает в России, сообщила в сети, что она серьезно заболела и ей даже пришлось экстренно лечь в больницу, пишет КиевПравда со ссылкой на Телеграф.

Об этом артистка, которая недавно засветилась на праздновании 20-летии популярного российского музыкального телеканала МУЗ ТВ.

"Госпитализировали сегодня, но с условием, что на один день... Завтра работа ждать уже не будет", ― отметила Гросу, не вдаваясь в подробности, чем именно она заболела.

Также она опубликовала фото, на котором изображены медикаменты, которыми она должна лечиться.

 Алину Гросу экстренно госпитализировали в Москве

"Этой осенью я ожидала других приключений на свою пятую точку. Но какая попа, такие и приключения. P.s. Пушистики ― не для антуража, а для успокоения моей детской психики", - иронично подписала Гросу фото с медицинскими шприцами и лекарствами.

 Алину Гросу экстренно госпитализировали в Москве

В свою очередь фанаты артистки принялись желать ей скорейшего выздоровления в комментариях: "Выздоравливай!", "О Боже!!!!! Уколы!!!! Как я их боюсь", "Уши простудила?", "Алиночка береги себя и не болей. Здоровье важнее всего", "Не понял! Что это? Почему?", "Болючий антибиотик", "ох уж эта осень".

34485 dd28 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь певица Россия РФ болезнь захворювання госпитализация 34485 dd28 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym gtdbwf Hjccbz HA ,jktpym pf[djh.dfyyz ujcgbnfkbpfwbz 34485 dd28 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь певица Россия РФ болезнь захворювання госпитализация