Знаменитый актер Михайлов: В гроб лягу с георгиевской лентой

Известный советский и российский актер Александр Михайлов посетил оккупированный Донецк и заверил, что никогда не расстанется с георгиевской лентой.

В ходе общения с журналистами Михайлов заверил, что он «колорад», информирует КиевПравда.

«Я – один из тех, кто имеет самое прямое отношение к организации акции «Бессмертный полк». И после того, как нас назвали «колорадами», я так и говорю: «Да я – колорад». Но я с Георгиевской лентой никогда не расстанусь. В гроб лягу с этой лентой, но никто не запретит мне ее носить. В особенности те, кто марширует с другими знаками отличия, под другими знаменами и травит русский народ», – цитируют Михайлова сепаратистские СМИ.

Артист также сообщил, что русофобские настроения в Украине взращивались десятилетиями.

«Я знаю, откуда ноги растут. Не за год и не за два все произошло. Русофобия взращивалась десятки лет подряд. Помню, когда наш флагманский крейсер на учениях под Севастополем не мог даже выстрела сделать, без разрешения украинской Рады. Это – катастрофа! Когда Тимошенко верещала, что нужно потопить последнего русского матроса в водах Черного моря. Давно слышу все эти крики: «Геть москалив!» и высказывания вроде: «Украина – не Россия». А стравили нас западные хозяева украинской «элиты». Их давняя цель – погубить Россию», – отметил артист.

34451 dd28 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь Георгиевская ленточка Георгиевская ленточка сепаратист Михайлов 34451 dd28 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym Utjhubtdcrfz ktynjxrf Utjhubtdcrfz ktynjxrf ctgfhfnbcn Vb[fqkjd 34451 dd28 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь Георгиевская ленточка Георгиевская ленточка сепаратист Михайлов