Глюк’оZа надела платье на голое тело

Певица Глюкоза не раз появлялась на публике в откровенных платьях, но на вчерашней встрече с американской знаменитостью Стивеном Сигалом она показалась в полуголом виде.

Снимок, на котором есть Наталья Чистякова-Ионова, опубликовал в Instagram Александр Ревва.

Пожалуй, на недавней презентации новой модели часов известного бренда, Наталье Ионовой удалось затмить даже Стивена Сигала. А всё благодаря откровенному наряду в котором певица пришла на мероприятие. Ярко-красное платье, надетое на абсолютно голое тело, произвело настоящий фурор, пишет КиевПравда со ссылкой на информационный интернет-портал therussiantimes.com. Фотографы не отходили от Глюк’оZы ни на шаг, стараясь запечатлеть эффектный наряд со всех ракурсов.

Наталья с большим удовольствием позировала репортерам, демонстрируя свою прекрасную фигуру. Между прочим, певица в своем микроблоге часто радует поклонников достаточно откровенными снимками. Особенно запомнилась фанатам летняя фотосессия на Мальдивах, где Ионова позировала фотографу топлесс.
Откровенный вид артистки настолько впечатлил присутствующих, что беременная Ксения Собчак также появившаяся на мероприятии, осталась практически незамеченной. Впрочем, для телеведущей это, вероятно, было только на руку. Не так давно уставшая от постоянного внимания публики Ксения обматерила подписчиков. Не исключено, что такая выходка Собчак была связана с диким ажиотажем вокруг её «интересного положения».

34441 dd28 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь платье форма Глюкоза 34441 dd28 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym gkfnmt ajhvf Uk.rjpf 34441 dd28 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь платье форьа Глюкоза