Звезды и коммуналка: а сколько они платят за услуги

Звезды озвучили свое отношение к повышению коммунальных тарифов.

 Селебритис признались, какие цифры видят в своих платежках и на чем экономят. Вечерние платья, меха и деловые костюмы. Во Дворце "Украина" не протолкнуться. В новом репертуаре "Вечернего квартала" - все политические реалии и очередное повышение коммунальных тарифов, говорится в сюжете ТСН, пишет КиевПравда.

В пустом зале мест почти нет. Но отыскать известных политиков или чиновников трудно. Организаторы признаются, в последнее время они редкие гости на их концертах. Экс-нардеп Николай Катеринчук на концерт пришел – один. Власть и существующие тарифы критикует жестко.

"Надо разбираться в себестоимости газа, с теми операторами, которые работают на рынке и просто принять закон о рынке газа. У меня сумма на мою квадратуру - около 300 долларов в месяц, но мне повезло, у меня в доме нет газа, у меня электричество", - говорит бывший народный избранник.

 В условиях кризиса, признается за кулисами солистка группы The Hardkiss - Юлия Санина, приходится заниматься не только творчеством.

"Строя свой собственный дом, продумываем, как потом обеспечить себе потом вот это все энергосбережения, используем экологически чистые материалы, которые сохраняют тепло", - отмечает звезда.

 Что такое содержание собственного дома хорошо знает и Тина Кароль. Новые тарифы называет бесчинством.  

"У меня свой котел, но если нам отрежут газ – есть другой запасной вариант. Мне пришлось поставить электрический. Вообще считаю, что это вымогательство, да и только", - подчеркнула тренер проектов "Голос. Діти-3" и "Голос країни - 7".
"Арифметику выживания" хорошо изучила и певица Ирина Билык, с тех пор, как переехала за город, расходы, говорит, увеличились в разы. ТСН.ua "Это где-то тысяч 20, да, было меньше. Я готова в тот день, когда у меня уже не будет чем платить, первая стать с плакатом на том же Майдане - написать, что мне нечем платить за газ. Я заменила уже на электричество кое-что, завтра я буду ставить какой-то генератор", - отмечает звезда.

Проживание в загородном доме ему сейчас обходится примерно в 10 тысяч гривен, говорит Владимир Зеленский. Себе он пока что может позволить не экономить ни на чем, а вот что, к примеру, делать родителям-пенсионерам, которым приходится содержать 4-комнатную квартиру в Кривом Роге, не знает.

"Мои родители платят где-то три с чем-то тысячи гривен, при том, что мой папа - профессор, который получает очень высокую зарплату в Кривом Роге - это около шести тысяч гривен", - подчеркивает художественный руководитель Студии "Квартал 95".

Их острые шутки в новом сезоне, говорят авторы проекта, могут восприниматься по-разному. Важно, чтобы этот юмор хотя бы немного изменил жизнь украинцев к лучшему.

34319 dd26 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь Зеленский квартал 95 звезды зірки зірки шоубізнеса коммуналка 34319 dd26 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym Ptktycrbq rdfhnfk 95 pdtplы pshrb pshrb ije,spytcf rjvveyfkrf 34319 dd26 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь Зеленский квартал 95 звезды зырки зырки шоубызнеса коььуналка