Супруга Потапа впервые опубликовала общее фото с мужем (фото)

Ирина Горовая поделилась снимком, на котором позирует со своим знаменитым супругом Потапом. Это первое фото супругов в сети за последнее время.

Потап и его супруга Ирина Горовая редко публикуют общие снимки, передает КиевПравда со ссылкой на портал Вива.

По какой причине, остается только догадываться. Но пока поклонники артиста пытаются дать этому объяснение, сама Ирина поспешила исправить ситуацию и впервые за долгое время опубликовала фото с мужем. На снимке супруги позируют в гримерке и выглядят вполне счастливыми. 

К слову, на днях в интернете появилось интервью мамы Потапа, которая рассказала, что Настя Каменских для ее сына  муза по жизни. А вот жена рэпера предпочитает не комментировать его отношения с Настей. 

Потап с женой Ириной

Читайте также:Если «Потапонасть» приедут во Львов, мы устроим им встречу, которую они не забудут, - Львов готовится к концерту

34306 dd26 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь фото галерея фото фотографии foto жена Instagram Потап 34306 dd26 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ajnj ufkthtz ajnj ajnjuhfabb foto ;tyf Instagram Gjnfg 34306 dd26 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь фото галерея фото фотографии foto жена Instagram Потап