Медведева эвакуировали с форума

Премьер-министр России Дмитрий Медведев вместе с участниками форума "Открытые инновации" был вынужден эвакуироваться из зала где проходит форум.

Во время дискуссии ведущий призвал "в целях безопасности покинуть помещение" - и присутствующие направились на выход, сообщает КиевПравда.
В корпусе, где проходит форум, стоит отчетливый запах гари и висит легкий дым, передает корреспондент агентства. По его данным, пожар был на втором этаже.
Пожар уже потушили. Чтобы рассеять гарь и задымления, в корпусе включили систему вентиляции. Участники и гости форума не спешат расходиться.
По словам очевидцев инцидента, во время пленарного заседания в куполе над залом то зашумело, затем произошло короткое замыкание, было даже видно небольшие вспышки.
"РИА Новости" сообщает, что сессию форума "Открытые инновации в Сколково" прервали после нескольких звуков, похожих на хлопок.

Сотрудники службы пожарной безопасности Сколково сообщили, что произошло короткое замыкание - возможно, на одном из куполов здания.
Пресс-служба правительства РФ подтвердила, что на верхних этажах здания произошло короткое замыкание, из-за которого премьера и других гостей эвакуировали.
Форум "Открытые инновации" проходит в технопарке "Сколково" с 26 по 28 октября.
Как отмечает ТАСС, ранее в среду там неожиданно погас свет и отключились микрофоны спикеров. Специалистам "Сколково" понадобилось около 20 минут для того, чтобы восстановить электропитание, включить свет и микрофоны спикеров.
В то же время журналисты отмечают, что на форуме есть проблемы со скоростью Wi-Fi и подключением к нему, а в ряде помещений плохо работает сотовая связь.ачають, що на форумі є проблеми зі швидкістю Wi-Fi  і підключенням до нього, а в низці приміщень погано працює стільниковий зв'язок.

34304 dd26 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь Медведев форум эвакуация 34304 dd26 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym Vtldtltd ajhev эdfrefwbz 34304 dd26 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь Медведев форуь эвакуация