Норковая мантия: в Харькове судья убил наповал своим нарядом (фото)

Сам судья утверждает, что облачен в подарочную казацкую бурку стоимостью 350 гривен.

Пользователи соцсетей активно обсуждают фотографию судьи Александра Ковригина в норковой шубе, пишет КиевПравда со ссылкой на портал Знай.

Служитель Фемиды Чугуевского суда Харьковской области стал объектом насмешек после того, как его снимок в Facebook опубликовал военный прокурор Игорь Нимченко.

"Судья в норковой мантии. Теперь я видел все", — подписал он фото.

Позже прокурор добавил еще и видеоролик, чтобы у пользователей не осталось сомнений, что изображение – не фейк.

Сам судья утверждает, что облачен в подарочную казацкую бурку стоимостью 350 гривен.

На следующий день Нимченко понял, как "прославил" служителя закона и покаялся.

"Я не предполагал, что моё скромное "творчество" и более чем скромный "талант" фотографа вызовут такой бурный ажиотаж в паутине и за приделами юдоли сетей. Меня мучает совесть, что я ославил человека, который лично мне ничего худого не сделал. Именно ославил, потому как слово "прославил" сюда никак не подходит. Я уважаю судей и их каторжный труд. Многие из них беззаветно преданы своей профессии и честно исполняют свой долг", - написал он в Facebook.

Читайте также:Киевский судья шокировал людей внедорожником

34254 dd25 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь фото галерея фото фотографии foto судья пользователи шуба 34254 dd25 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ajnj ufkthtz ajnj ajnjuhfabb foto celmz gjkmpjdfntkb ie,f 34254 dd25 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь фото галерея фото фотографии foto судья пользователи шуба