Подробности очередной свадьбы Мосийчука: в загородный комплекс пригласили 170 человек

Игорь и Влада свадебного путешествия пока не планируют.

Народный депутат из "Радикальной партии" Игорь Мосийчук женился в третий раз. Его супругой стала 34-летняя одесситка Владлена Карпенко, которая работала когда-то помощницей Мосийчука. Стали известны подробности со свадебного торжества, пишет КиевПравда.

Кто невеста?

Жених и невеста с гостями в центре Киева, фото: facebook.com

Влада Карпенко на 10 лет моложе своего новоиспеченного супруга. Училась в Крымском юридическом институте Харьковского университета внутренних дел. Трудилась в суворовском РОВД и суворовском райотделе милиции, а впоследствии перебралась в Киев. Как признавался сам Мосийчук в интервью, с девушкой познакомился он в ресторане. Именно ради нее Игорь Мосийчук скинул 103 килограмма.

Свидетель-соратник и коллега жениха Андрей Лозовой (второй слева), фото: facebook.com

Свадьба была за Киевом

Как стало известно "Стране", в день бракосочетания у молодоженов была фотосессия, а после вместе с гостями они отправились в "Триполье". Это отельно-ресторанный комплекс в селе Подгороцы (27-й километр по Новой обуховской трассе).

Зал ресторана, где была свадьба Мосийчука, фото: trypillya.com.ua

Застолье было в ресторане "Трипольское солнце", который находится на территории комплекса. По нашей информации, на свадьбе у Мосийчука было около двух сотен гостей. "Приглашенных было много. Человек 150-170. А вот второго свадебного дня не было", - рассказал "Стране" Мосийчук.

Из угощений - несколько видов мяса, морепродукты, закуски, фрукты и несколько блюд от шеф-повара. "Все было действительно очень вкусно, душевно и по-семейному", - рассказал нам один из гостей. 

Напомним, что главный радикал Украины Олег Ляшко пришел на свадьбу не с "пустыми руками" и спел песню "Чорнобрывци" для молодоженов.

Молодожены с удовольствием позировали с гостями, фото: facebook.com

Медового месяца пока не будет

Игорь Мосийчук признался "Стране", что пока в свадебное путешествие они не едут: "Я сейчас нахожусь в своем кабинете. Работаю. Медовый месяц с женой еще не планировали".

Читайте также:Депутат Радикальной партии женился в третий раз (фото)

34161 dd24 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь Игорь Мосийчук свадьба 34161 dd24 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym Bujhm Vjcbqxer cdflm,f 34161 dd24 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь Игорь Мосийчук свадьба