Камерон Диаз в очень откровенной фотосессии (фото)

Знаменитость рассказала о своем первом опыте обнаженной съемки и объяснила журналу, почему не хочет иметь детей.

Именитая 41-летняя голливудская актриса Камерон Диас снялась обнаженной для августовского номера мужского журнала Esquire, передает КиевПравда.

Знаменитость рассказала о своем первом опыте обнаженной съемки и объяснила журналу, почему не хочет иметь детей.

Для фотосессии 41-летняя Камерон Диас выбрала сразу несколько эффектных образов, один из которых, в мокрой рубашке, поклонники назвали одним из самых сексуальных, когда-либо представленных актрисой. Знаменитость практически не стесняется камеры, полагая, что это часть ее работы, от которой в любом случае не избавиться. Также она прокомментировала обнаженную съемку для картины «Домашнее видео: Только для взрослых».

Со слов актрисы, для нее и ее партнера Джейсона Сигела это стало просто ролью, работой, которую необходимо выполнить, поэтому своей наготы Диас не стеснялась. Кроме того, она не видит причин скрывать фигуру, на поддержание которой тратит много времени и сил.

Что же касается детей, Камерон пока что не планирует заводить крепкую и большую семью. Актриса призналась, что ценит свой возраст и вовсе не считает 40-летие причиной для того, чтобы окончательно «осесть».

Читайте также: Ники Минаж приняла участие в откровенной съемке (фото, видео, 18+)

34137 dd24 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь фото галерея общество шоу-биз фотосессия сексуальная 34137 dd24 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ajnj ufkthtz j,otcndj ije-,bp ajnjctccbz ctrcefkmyfz 34137 dd24 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь фото галерея общество шоу-биз фотосессия сексуальная