В России взорвался жилой дом, есть погибшие (фото, видео)

Пострадали 14 квартир, обломками засыпало стоянку авто.

Взрыв в Рязани привел к жутким последствиям: разрушено 14 квартир, погибло 3 человека, больше 15 ранено. Обломки накрыли прохожих и стоянку автомобилей под домом. Большего количества жертв удалось избежать только благодаря тому, что взрыв прогремел ранним утром, передает КиевПравда со ссылкой на vchaspik.ua.

В результате взрыва бытового газа в одном из жилых домов Рязани серьезно пострадали не только несколько квартир на верхних этажах, но и близлежащая стоянка автомобилей: обломки из разрушенных квартир падали сверху на них.

Большего количества пострадавших удалось избежать из-за того, что взрыв прогремел в раннее время суток, когда поблизости от дома и непосредственно на автомобильной стоянке находилось незначительное количество людей.

Никто из прохожих в результате падения обломков с верхних этажей не пострадал, однако этой участи не удалось избежать припаркованным на стоянке автомобилям. Несколько из них серьезно пострадали и едва не оказались смяты в лепешку. К счастью, водителей транспортных средств в этом внутри авто не было.

Кроме того, серьезно пострадали четырнадцать квартир на верхних этажах: от восьмого до десятого. Пока остается неясным, в какой именно из них прогремел взрыв. Проживавшие в них люди временно расселены в других местах, оправиться от шока им помогают медики и психологи.

Читайте также: Украинские хакеры представили информацию о смерти Моторолы

34115 dd23 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь видео відео фото галерея общество Россия РФ взрыв проишествия події газ газ 34115 dd23 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym dbltj dsltj ajnj ufkthtz j,otcndj Hjccbz HA dphыd ghjbitcndbz gjls] ufp ufp 34115 dd23 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь видео выдео фото галерея общество Россия РФ взрыв проишествия подыъ газ газ