В аэропорту Лондона остановлены все вылеты, пассажиры эвакуированы

26 человек с жалобами на затрудненное дыхание госпитализированы из Аэропорта Лондон-Сити после очевидного химического инцидента.

Как передает КиевПравда со ссылкой на Reuters, Служба скорой помощи Лондона сообщила о госпитализации 26 человек с жалобами на затрудненное дыхание из Аэропорта Лондон-Сити после очевидного химического инцидента.

Медики сообщили, что всем пострадавшим была оказана медицинская помощь, двое пациентов нуждаются более длительном лечении. В середине сегодняшнего дня в лондонском аэропорту сработала пожарная сигнализация, сотням пассажирам и обслуживающему персоналу было приказано покинуть здание одного из терминалов. Многие из них утверждали, что плохо себя чувствуют. Все рейсы, прибывавшие в этом время в аэропорт, в частности – из Амстердама, Белфаста и Парижа, были перенаправлены в другие аэропорты. 

Толпы пассажиров скопились на взлетно-посадочных полосах в ожидании дальнейших указаний. По предварительной информации, причиной сигнала тревоги стало сообщение о пожаре, однако обстоятельства инцидента все еще выясняются – какие-либо признаки пожара так и не были обнаружены. Спецслужбы Великобритании также еще не сделали никаких заявлений по поводу происходящего. 

34044 dd21 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь аэропорт Лондон эвакуация 34044 dd21 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym fэhjgjhn Kjyljy эdfrefwbz 34044 dd21 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь аэропорт Лондон эвакуация