Первая жена убитого Моторолы рассказала как он оказался в Украине

Первая жена убитого в Донецке главаря банды боевиков ДНР "Спарта" Арсения Павлова, Виктория Кондрашова рассказала, как боевик тайно уехал воевать на Донбасс.

Об этом сообщает российское пропагандистское издание Life, ссылается КиевПравда.  

"Было много чего интересного. Он вообще вояка по жизни. Я когда была беременна Даней, мы жили в Саратовской станице, я приехала к маме в гости. Меня в больницу положили, срок был уже большой. Потом как раз в Осетии была война, он собирался, я его не отпустила. А в этот раз не удержала", — вспоминает первая жена Павлова.

По ее словам, в одно из её ночных дежурств Моторола, никого не предупредив и не собрав вещи, уехал воевать в Украину на стороне боевиков ДНР. 

За это Кондрашова обиделась на него и около двух месяцев они не общались, после чего все-таки возобновили общение из-за сына. 

О новой семье Моторолы его жена узнала уже по телевизору. Несмотря на это, экс-супруги общались регулярно. 

По словам Кондрашовой, после того, как в СМИ начали появляться ложные сообщения о смерти бывшего мужа, Павлов сказал ей не верить никому. 

"Не раз ведь уже такое было. Он мне говорил: "Никому не верь. Звони мне — и я тебе всё скажу", — говорит она.
 По ее словам, ни с кем из новых друзей Моторолы она не общается и о дате похорон узнала от журналистов.

34034 dd21 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь боевик Донбасс Моторола жена 34034 dd21 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ,jtdbr Ljy,fcc Vjnjhjkf ;tyf 34034 dd21 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь боевик Донбасс Моторола жена