Выходные в Киеве: куда пойти в столице 21 - 23 октября (фото)

Фестиваль джаза и околоджазовой музыки, одна из лучших барахолок и многое другое.

Для тех, кто хочет весело и с пользой провести выходные в Киеве, редакция tochka.net подготовила традиционную подборку захватывающих фестивалей, концертов и других интересных мероприятий в нашем городе, передает КиевПравда.

Смотри, куда можно пойти в выходные 21 - 23 октября и отправляйся за незабываемыми впечатлениями! 

MOULIN ROUGE от компании Mystery Play.

 
Куда пойти в выходные в Киеве: 21 - 23 октября
MOULIN ROUGE от компании Mystery Play

 Когда? 21 октября

  • Что? В ночном клубе Delux пройдет игра с погружением MOULIN ROUGE от компании Mystery Play - это игра, в которой ты не просто смотришь шоу,а становишься участниками театрализованного представления, ты участвуешь в развитии сюжета и даже создаешь собственную концовку. Попадая в мир Мулен Руж, ты совершенно забываешь о том, что находишься в Киеве, а за окном 21 век. Обстановка вокруг говорит о том, что ты в парижском кабаре, а искру в атмосферу добавляют сами участники, которые приезжают на игру в соответствующих стилю костюмах. 
  • Где? Грушевского, 3
  • Сколько? Смотри цены и билеты тут.

All Music is Jazz

 

 
Куда пойти в выходные в Киеве: 21 - 23 октября
 
  • Когда? 21-23 октября
  • Что? Фестиваль джаза и околоджазовой музыки. 6 масштабных концертов, 18 музыкантов из Америки и Европы. Концепция фестиваля – показать урбанистическую сторону джаза, а не романтическую. В программе выступления многих артистов. Из Германии приедет проект электронщика Макса Лодербауэра совместно с кларнетистом Клаудио Путино и перкуссионистом Самуэлем Рорером под названием AMBIQ. Французская джазовая певица и композитор Laura Perrudin удивит зрителей необычным сочетанием – она исполняет музыку на арфе с добавлением электронных эффектов. Кроме того, а рамках фестиваля планируется большая образовательная программа. В нее войдут открытые Q&A с артистами, трехдневные мастер-классы для молодых музыкантов, кинопоказ совместно с кинофестивалем американского кино "Независимость". 
  • Где? Closer, Нижнеюрковская, 31
  • Сколько?  450грн - 2000грн

Happy Birthday, Manufactura!

 

 
Куда пойти в выходные в Киеве: 21 - 23 октября

 

  • Когда? 22 - 23 октября
  • Что? 22 и 23 октября, специально ко Дню рождения аутлет-городка "Мануфактура", для всех гостей будут действовать сумасшедшие скидки к аутлет-ценам на одежду, обувь и аксессуары в магазинах, а также конкурсы и розыгрыши большого количества ценных подарков от любимых брендов и аутлет-городка "Мануфактура". Специальные гости праздничной программы - резиденты Comedy Club Ukraine: Дядя Жора и Александр Сталевар.
  • Где? Аутлет-городок "Мануфактура", зал "Атриум", адрес: Обуховское шоссе, 2
  • Сколько? Вход свободный

Кураж Базар - День Рождения

 

 
Куда пойти в выходные в Киеве: 21 - 23 октября
Кураж Базар - День Рождения

 

  • Когда? 22-23 октября
  • Что? Это будет одна из лучших барахолок. Горы самого отборного барахла, украинские молодые бренды и все то, чего давно не хватало вашим домам и шкафам. Встречай в субботу на Кураж Базаре группу PUR:PUR. Космический бэнд покорилеще на отборе конкурса Евровидение.Два дня куражатся лучшие диджеи Киева Artem Selecta, Dmitry Dir, Katro Zauber, Sasedski Dj`s и воскресный джаз от Dooup, Imaginarium, трио Оли Чернышовой, Bitlo и концерт от Руки'в Брюки. Каждый гость в карнавальном костюме зайдет бесплатно на Кураж Базар. Все собранные благотворительные средства со звездной аллеи будут переданы в фонд Украинская Биржа Благотворительности на покупку кислородного аппарата. Кураж Базар приглашает всех посмеяться и пропустить бокальчик шампанского на специальной встрече "Без Купюр". Вместе в СоАве и Ксенией Букшиной, пиар-менеджером фонда УББ Таней Райковой и главой фонда Жизнелюбы Тиной Михайловской расскажут о самых смешных ошибках и как спасать ивент, когда все летит в тартарары.
  • Где? "Платформа", Беломорская, 1
  • Сколько? 50 грн

Wedding Fashion Ukraine

 

 
Куда пойти в выходные в Киеве: 21 - 23 октября
Wedding Fashion Ukraine

 

  • Когда? 22-23 октября
  • Что? Знаковое событие в свадебной моде, которое объединит украинские свадебные бренды, зарубежных байеров и наших невест. Впервые на одном подиуме соберутся все главные украинские свадебные марки – именно украинские: UNONA, MAXIMA, Ida Torez, Pollardi, Daria Karlozi, Jasmine Empire, Trinity bride, Armonia, Lanesta, Anne-Mariee, Natalia Wedding Style, KaterinaKvit, la Fress, Jade, MaryBride. Они покажут свои последние коллекции и представят свои лучшие платья в отдельных шоу-румах.Для этого на Wedding Fashion Ukraine впервые приедут байеры и ритейлеры не только со всей Украины, но из Европы, стран Балтии и СНГ, а на показы приглашены редакторы главных глянцевых изданий страны, модные блогеры, украинские селебрити и, конечно, сами невесты. В финале всех ожидает гала-показ трендов следующих сезонов.
  • Где? КВЦ Парковый, Парковая дорога, 16А  

34031 dd21 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь фото галерея Киев выходные мероприятия 34031 dd21 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ajnj ufkthtz Rbtd dы[jlyыt vthjghbznbz 34031 dd21 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь фото галерея Киев выходные ьероприятия