Анфиса Чехова шокировала новой фигурой (ФОТО)

Обладательница пышного бюста не останавливается на достигнутых результатах в своем похудении и тает буквально на глазах.

Недавно Анфиса Чехова, которая уж очень сильно в последнее время увлеклась йогой, похвасталась своим подписчикам новой спортивной формой, передает КиевПравда со ссылкой на Hochu.

Похудевшая телеведущая продемонстрировала обтягивающий комбинезон, в котором можно хорошо разглядеть ее точеный силуэт. 

 чехова
Самое главное в йоге-это получать от неё удовольствие, несмотря на болючие складки и скручивания. Ну и красивый комбез, естественно...какая без этого йога? Он не просто красивый, а очень удобный, не сковывает движений и даже слегка поддерживает мою нелёгкую грудь;) 

Но стоит отметить, что далеко не все в восторге от таких кардинальных перемен во внешности Анфисы Чеховой. Почитатели знаменитости тут же забеспокоились ее излишней худобой, которая, по словам ценителей пикантных округлостей секс-символа отечественного телевидения, совершенно ее не красит.

34010 dd21 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь похудение фигура комбинезон 34010 dd21 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym gj[eltybt abuehf rjv,bytpjy 34010 dd21 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь похудение фигура коьбинезон