На Анджелину Джоли планировалось покушение

Главный секьюрити супругов Джоли-Питт рассказал о том, как однажды он спас Анджелину Джоли.

Главный секьюрити супругов Джоли-Питт рассказал о том, как однажды он спас Анджелину Джоли от покушения. Также охранник рассказал некоторые подробности личной жизни знаменитого супруга, передает КиевПравда.

Несмотря на то, что Брэд Питт и Анджелина Джоли находятся в сложных отношениях, и скоро состоится их развод, мир не перестает интересоваться тем, как складывалась личная жизнь актеров к скандальному расставания. Интересные факты о звездной пару недавно рассказал бывший начальник охраны супруги Марк билинга. Пройдя войну в Ираке, билинга решил использовать свои навыки в охранной деле. До того, как начать работу в Джоли-Питт, он был охранником Тома Круза, Шона Пена, Кейт Мосс, Джона Траволты и других знаменитостей.

Человек проработал у Джоли и Питта полгода, и был шокирован новостью о разводе звезд. Ведь за время службы на своем посту билинга очень привязался к своим работодателям. Марк признается, что, хотя он и был привязан к звездной паре, но иногда замечал их странное поведение. Так, например, иногда они не могли самостоятельно найти ресторан или магазин, и никуда не ездили без личного водителя. Однако, охранник уверен, что все звезды немного странные.

Билинга также рассказал, что однажды ему пришлось спасать Анджелину Джоли от назойливого фаната, который хотел убить актрису. Он все время подстерегал ее в толпе, фотографировал и пытался прикоснуться к ней. Секьюрити оттолкнул сумасшедшего поклонника, связал ему руки и передал правоохранителям. Но больше всего охранник всегда боялся за Брэда Питта, так как Анджелину поклонники очень любили, а к нему относились не всегда хорошо.0

33959 dd21 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь кино голливуд покушение Анджелина Джоли актриса звезда 33959 dd21 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym rbyj ujkkbdel gjreitybt Fyl;tkbyf L;jkb frnhbcf pdtplf 33959 dd21 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь кино голливуд покушение Анджелина Джоли актриса звезда