Расскрыт простой секрет счастливых отношений

Пары, которые спят, тесно прижавшись друг к другу, гораздо более счастливы в отношениях нежели те, кто этого не делает.

Любители обнимашек, возрадуйтесь! Оказывается, что пары, которые спят, тесно прижавшись друг к другу, гораздо более счастливы в отношениях нежели те, кто этого не делает, пишет КиевПравда со ссылкой на Космо.

 Во время исследования, проведенного в университете Хартфортшира в Британии, психологи опросили более 1000 пар, чтобы выяснить, в какой позе они спят и насколько они удовлетворены отношениями друг с другом. Почти все партнеры (точнее, 86% таких пар), кто спит на расстоянии меньше 5 сантиметров друг от друга, считают свои отношения абсолютно счастливыми и гармоничными, ну а те, кто спит на расстоянии больше 50 сантиметров, удовлетворены отношениями только в 66% случаев.

«Разница в наличии прикосновений, - рассказывает соавтор исследования Ричард Уайзмэн, - 94% пар, которые ночью телесно контактируют друг с другом, довольны своими отношениями, в то время, как те, кто не прикасается к партнеру во время сна, довольны только в 68% случаев».

Кроме того, партнеры, которые ложатся в постель без одежды, сохраняют страсть и любовь на высоком уровне даже после 5 и больше лет отношений. Кстати, этот секрет счастливых отношений использует и… Виктория Бекхэм. В одном их своих интервью она сказала:

«Я сплю голой и буду спать голой каждую ночь, пока сплю сДэвидом».

33956 dd20 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь любовь семья отношения 33956 dd20 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym k.,jdm ctvmz jnyjitybz 33956 dd20 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь любовь сеьья отношения