В России людоеды изнасиловали девушку, а потом ею же и закусили выпивку

Оттащив тело жертвы на веранду насильники превратились в людоедов, разрубив тело на части и начав есть человеческое мясо.

Двум местным жителям суд вынес приговор. Двое мужчин будут отбывать за преступление 12 лет в колонии строго режима, пишет КиевПравда, ссылаясь на портал ГазетаDaily. 
Жуткая история произошла в июле 2014 года во время застолья в частном доме одного из знакомых преступников.

Компания была достаточно большой, там же были девушки. Через некоторое время выпивка у людей закончилась и двое парней направились в магазин, чтобы докупить еще алкогольных напитков.

По дороге они встретили выпившую девушку и пригласили её в гости. Вернувшись обратно в дом, мужчины уединились с новой знакомой в бане, где по очереди изнасиловали её, передает www.city-n.ru.

Сначала потерпевшая не сразу поняла, что произошло, а позже стала угрожать своим обидчикам и кричать на них.

Преступники в ответ затащили её в погреб, где закрыли. О ней возможно бы и забыли насильники, однако девушка стала биться, кричать и требовать, чтобы её выпустили.

В итоге, один из мужчин открыл дверь и дожидаясь когда на горизонте появится её голова пырнул кухонный нож в шею.

Девушка от полученного ранения практически сразу умерла. Оттащив тело жертвы на веранду насильники превратились в людоедов, разрубив тело на части и начав есть человеческое мясо.

Все находящиеся в доме были в ужасе от происходящего, но на удивление в конечном итоге никто позже не рассказал о произошедшем.

Разрубленное тело убитой приятели запаковали в пакеты и вывезли на свалку. Об этой истории, возможно, никто бы и не знал, если бы не одна знакомая приятелей, которая решила в гневе отомстить мужчине.

Она заявилась в полицию с заявлением о том, что стала очевидцем преступления. Позже она отказывалась от своих показаний, однако по данному факту уже начались проверки и расследование.

В итоге уголовное дело было раскрыто, а преступники понесут наказание.

33953 dd20 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь убийство Россия РФ изнасилование парень 33953 dd20 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym e,bqcndj Hjccbz HA bpyfcbkjdfybt gfhtym 33953 dd20 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь убийство Россия РФ изнасилование парень