Теплый плов и чтобы никакой войны: Мечты украинских защитников в зоне АТО (видео)

Военные надеются, что после демобилизации немного отдохнут от войны.

Наши защитники надеются, что в мобилизации смогут немного отдохнуть от войны Военные, которые служат в Авдеевке, которая попала под обстрел боевиков, мечтают о быстрой мобилизации и возвращение домой. Об этом рассказали журналисты ТСН, которые сняли сюжет о наших защитников, передает КиевПравда.

Местные военные живут в предвкушении демобилизации. Массе планирует возвращаться домой вместе с собакой.

"Меня дома без него никто не примет", - говорит он о четвероногого друга. Военный говорит, что дома отец приготовит обоим демобилизованным плов. А пока подводит итоги личной войны.
"Самое главное, я научился молчать. Не принимать близко к сердцу и не реагировать агрессией на тех, кто не занят войной", - говорит он.

Среди дорожных знаков и маскировочных сеток украдкой подкрашивает губы Екатерина. 20-летняя десантница с опрятным маникюром и парфюмом приспособила военный мир под себя, чтобы оставаться женщиной.

"У меня ребята знают, что я около четырех всегда иду в душ, то ребята всегда включают большой генератор, потому фен, если включаешь, то может не выдержать. Я ломаю голову и переключаю назад", - рассказала она.

По образованию Екатерина медсестра, заочно учится на педагога, но на войне она сама - как целый госпиталь. Лекарства стоят рядом с иконами, косметичкой и бронежилетом, над кроватью у нее флаг.

Боевая врач мечтает о том, чтобы больше не было войны. "Чтобы сидеть где-то далеко и перекладывать бумажки", - говорит она.

33933 dd20 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь зона АТО военные мечты 33933 dd20 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym pjyf FNJ djtyyыt vtxnы 33933 dd20 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь зона АТО военные ьечты