Кто чаще всего изменяет своим мужьям: социологи провели опрос

Выяснилось, что наиболее часто своим партнерам изменяют работницы финансовой сферы.

Новый опрос при участии почти 6 тысяч респонденток показал, женщины каких профессий чаще всего изменяют своим партнерам, пишет КиевПравда со ссылкой на портал Новости Украины.

В ходе опроса при участии женщин, которые как минимум раз изменяли своим партнерам, выяснилось, что 65 процентов из них крутили романы на стороне на работе.

Анонимный опрос был проведен онлайн-сервисом для поиска любовника или любовницы Victoria Milan, который является аналогом скандальноизвестного сайта знакомств Ashley Madison. Исследование позволило определить 10 профессий, представительницы которых наиболее часто изменяют своим партнерам.

В результате выяснилось, что наиболее часто своим партнерам изменяют работницы финансовой сферы, включая банкиров, брокеров и бизнес-аналитиков. Следом за ними идут стюардессы и сотрудницы здравоохранения – доктора и медсестры.

В десятку изменниц согласно профессиям также вошли: бизнесвумен и секретарши, спортсменки и спорт-инструкторы, представительницы сферы искусства - музыканты, модели, фотографы и актрисы, работницы ночных заведений, включая ди-джеев, танцовщиц и официанток, а также журналисты и специалисты по связям с общественностью. Замыкают список юристы и судьи.

Примечательно, что 85 процентов опрошенных женщин признались, что имели негативный опыт с последствиями из-за интрижек на работе.

«Романы на стороне с коллегами по работе негативно влияют на карьеру и легко могут быть вычислены – как сотрудниками, так и постоянным партнером. Впрочем, это не останавливает женщин от интрижек со своими коллегами, ведь такой роман превращает работу в удовольствие и соблазн слишком велик, чтобы устоять. Об этом свидетельствуют результаты нашего исследования, которое в очередной раз доказывает, что несмотря на то, что измена с коллегой может нанести ущерб карьере и отношениям с постоянным партнером, устоять практически невозможно», - говорит основатель Victoria Milan Сигурд Ведал.

Читайте также:«Секс на камеру за деньги» - лучшее предложение от университета

33878 dd19 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь женщина женщина профессия измена 33878 dd19 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ;tyobyf ;tyobyf ghjatccbz bpvtyf 33878 dd19 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь женщина женщина профессия изьена